Takis (Panayiotis Vassilakis dit) (1925-2019) Erotic, 1974

Takis (Panayiotis Vassilakis dit) (1925-2019) Erotic, 1974 Bronze à patine doré et cylindre aimanté Signée sur la tranche gauche Pièce unique 20 x 40 x 20 cm Provenance : - Medusa Art Gallery, Grèce - Collection particulière, Grèce Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives de la Fondation Takis (K.E.T.E) sous le n°E 109 Un certificat d'authenticité de la Fondation Takis (K.E.T.E) sera remis à l'acquéreur

27