Null Saint moine en bois sculpté, polychromé et doré.
Espagne, XVIIe siècle
H : …

Saint moine en bois sculpté, polychromé et doré. Espagne, XVIIe siècle H : 45 cm (petites vermoulures, accidents et restaurations)

87