Null Deux saints diacres en chêne sculpté, dos ébauché.
Flandres ou Nord de la F…

Deux saints diacres en chêne sculpté, dos ébauché. Flandres ou Nord de la France, seconde moitié du XVIe siècle H : 65,5 cm (vermoulures)

70