Null Limoges

Limoges Vase couvert en porcelaine de forme balustre, muni d’anses en forme de tête d’oiseau à fond or, à décor en or de deux colombes sur des flambeaux entre des palmes de laurier sur fond bleu. Fin du XIXe siècle. H : 57 cm

61