Null Paris

Paris Paire de petits vases en porcelaine de forme cornet reposant sur quatre pieds griffe sur une base carrée, à décor façon camée de chiens, cerfs et animaux fantastiques dans des réservés à fond brun se détachant sur un fond bleu. XIXe siècle. H : 13 cm Une fêlure et un éclat restaurés sur un vase.

54