Null Sèvres

Sèvres Assiette en porcelaine tendre à décor polychrome de semis de barbeaux, filet dentelé or sur le bord. Marquée : LL entrelacés, lettre-date GG pour 1784, marque du peintre Madame Micaud. XVIIIe siècle, 1784. D : 23,5 cm

40