G. De SAN LAZARO G. De SAN LAZARO

G. De SAN LAZARO

G. de SAN LAZARO Portrait de jeune garçon. Pastel. Signé en bas à gauche et daté 1952. 39 x 31 cm.

383

G. de SAN LAZARO