Null École Italienne du XVIIIème siècle.
L’enlèvement de Proserpine.
Huile sur t…

École Italienne du XVIIIème siècle. L’enlèvement de Proserpine. Huile sur toile. (Rentoilée) 51 x 69 cm. Cadre.

61