Charles-Clément CALDÉRON (1870-1906). Charles-Clément CALDÉRON (1870-1906).
Veni…

Charles-Clément CALDÉRON (1870-1906).

Charles-Clément CALDÉRON (1870-1906). Venise, le grand canal. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 14 x 22 cm. Cadre. Provenance : Galerie du Lethe, 1986.

54