Victor VASARELY (1906-1997) Victor VASARELY (1906-1997)
Composition.
Sérigraphie…

Victor VASARELY (1906-1997)

Victor VASARELY (1906-1997) Composition. Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 23/80. 21,5 x 21,5 cm.

41

Victor VASARELY (1906-1997)