HERMÈS. Sac "Kelly" 33 cm sellier en veau box noir (entièrement repigmenté, poignée et enchappes remplacées non d'origine, petites craquelures et usures), une anse pour porter main, la bijouterie en métal doré (perte de dorure) avec cadenas et clefs sous clochette, l'intérieur à trois poches plaquées. Haut. : 23 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 11,5 cm Accompagné de sa boîte.
115