Null WATERMAN "Sérénité".

WATERMAN "Sérénité". Stylo plume, le corps en résine noire, les attributs en argent 925 millièmes ciselé, la plume en or gris 18k, le remplissage à cartouches. Numéroté 13642. Long. : 14,4 cm Accompagné de son coffret et sa surboîte avec ses papiers.

250