Null HERMÈS.
Boucle de ceinture en argent 950 millièmes à décor gravé.
Collectio…

HERMÈS. Boucle de ceinture en argent 950 millièmes à décor gravé. Collection Touareg. Dim. : 5 x 4,5 cm - Poids : 52,90 g

86