Null NAMIKI "Tradition Flower Basket".

NAMIKI "Tradition Flower Basket". Stylo plume, le corps en métal recouvert de laque Urushi noire à décor Maki-e représentant des paniers de fleurs, signé, les attributs en métal plaqué or, la plume en or bicolore 18k taille M moyenne, le remplissage à cartouches ou converteur. Long. : 14,3 cm Accompagné de son écrin en bois et surboîte avec ses papiers.

267