Null AUTRICHE
ORDRE DE FRANCOIS JOSEPH (1849).
Étoile de chevalier.
En or et é…

AUTRICHE ORDRE DE FRANCOIS JOSEPH (1849). Étoile de chevalier. En or et émail, revers du centre ouvrant. Poinçon de titre 750 autrichien. Ruban triangulaire à l’autrichienne. 53 x 30 mm - Poids brut : 11 g T.T.B. à SUP.

205