AUTRICHE ORDRE DE FRANCOIS JOSEPH (1849). Étoile de chevalier. En or et émail, revers du centre ouvrant. Poinçon de titre 750 autrichien. Ruban triangulaire à l’autrichienne. 53 x 30 mm - Poids brut : 11 g T.T.B. à SUP.
205