FRANCE MÉDAILLE COLONIALE Médaille coloniale du 1er type en argent. Bélière biface poinçonnée. Ruban à agrafe à clapet « CÔTE D’IVOIRE » poinçonnée tête de sanglier et de Mercier. Poids brut : 17,6 g T.B. à T.T.B. (à nettoyer).
96