FRANCE MÉDAILLE DU LEVANT Médaille en bronze à patine dite « chocolat », signé J.R.G. (Maison Gaunt à Londres). Ruban (tâches) à agrafe de style oriental en bronze « LEVANT ». Diamètre : 29 mm T.T.B.
84