FRANCE MÉDAILLE DU LEVANT (1922) Deux médailles en bronze : - patine foncée. Poinçon de la Monnaie sur la tranche. Ruban à agrafe dans le goût oriental « LEVANT ». - patine claire. Poinçon de la Monnaie sur le revers. Ruban insolé à agrafe dans le goût oriental « LEVANT ». 28 mm T.T.B.
78