FRANCE MÉDAILLE DE MADAGASCAR (1895) Médaille par Roty. En argent. Bélière olive. Poinçon de la Monnaie sur la tranche. Ruban avec une agrafe « 1895 ». 28 mm - Poids brut : 18 g T.T.B.
75