FRANCE MÉDAILLE DU DAHOMEY (1892) Médaille par Dupuis. En argent, bélière olive. Poinçon de la Monnaie à la corne d’abondance. Ruban. 29 mm - Poids net : 15 g T.T.B. à SUP.
74