Null FRANCE
MÉDAILLE DE L’EXPEDITION DU SOUDAN (1890-1892)
En argent, à bélièr…

FRANCE MÉDAILLE DE L’EXPEDITION DU SOUDAN (1890-1892) En argent, à bélière tube. Ruban ancien (usé). Poinçon au cygne. 30 mm - Poids net : 12,3 g T.B. à T.T.B. (usures sur la tranche).

72