Null CHINE
MÉDAILLE DES TAÏ PINGS
En argent, à bélière fixe.
Poinçon au crabe e…

CHINE MÉDAILLE DES TAÏ PINGS En argent, à bélière fixe. Poinçon au crabe et restes de poinçon d’orfèvre Arthus Bertrand sur la tranche. Ruban ancien avec barrette en argent. 35 (avec bélière) x 28 mm - Poids net : 21 g T.T.B. Frappe ancienne postérieure.

51