Null FRANCE

FRANCE Médaille de la Campagne d’Italie du 2e type, modèle italien de Ronchi, non signée. En argent, à bélière boule. Ruban ancien. Poinçon tête de sanglier sur la bélière. 30 mm - Poids net : 12,7 g T.T.B.

45