Null FRANCE

FRANCE Médaille de la Campagne d’Italie du 2e type signée E.F. (attribuée à Eugène Farochon). En argent. Ruban (usures). Poinçon tête de sanglier. 29 mm - Poids net : 12 g T.T.B.

38