FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR (1802) Étoile d’officier d’époque Second Empire En or et émail (infimes éclats aux pointes). Poinçon tête d’aigle (usures). Ruban à rosette. (Usures) 60 x 42 mm - Poids brut : 18 g T.T.B.
26