Null FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR (1802)

FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR (1802) Étoile de chevalier d’époque IIe République En argent et émail (éclats, trois boules faussées), centres en or, au profil du 1er consul « à grosse tête ». Bélière en large olive, anneau lisse. Ruban. 44 mm - Poids brut : 17 g B.

17