FRANCE ORDRE ROYAL ET MILITAIRE DE SAINT LOUIS (1693) Étoile de chevalier d’époque fin XVIIIe siècle ou Restauration. En or et émail (éclats), croix à pointes non boulées. Anneau cannelé. Ruban à nœud. 36 mm - Poids brut : 13 g T.B. à T.T.B.
1