Null FRANCE
ORDRE ROYAL ET MILITAIRE DE SAINT LOUIS (1693)
Étoile de chevalier d…

FRANCE ORDRE ROYAL ET MILITAIRE DE SAINT LOUIS (1693) Étoile de chevalier d’époque fin XVIIIe siècle ou Restauration. En or et émail (éclats), croix à pointes non boulées. Anneau cannelé. Ruban à nœud. 36 mm - Poids brut : 13 g T.B. à T.T.B.