Null ÉCOLE FRANÇAISE D'ÉPOQUE ART DÉCO -
H. GOOTROG ?
Torse de femme
Épreuve en …

ÉCOLE FRANÇAISE D'ÉPOQUE ART DÉCO - H. GOOTROG ? Torse de femme Épreuve en bronze à patine vert antique et doré. Fonte ancienne (usures). Signée, sans marque ni cachet de fondeur. Haut. 25 cm

209