ÉCOLE FRANÇAISE D'ÉPOQUE ART DÉCO - H. GOOTROG ? Torse de femme Épreuve en bronze à patine vert antique et doré. Fonte ancienne (usures). Signée, sans marque ni cachet de fondeur. Haut. 25 cm
209