Null Peter KLASEN (né en 1935)
[Sans titre]. Aquagravure. 585 x 481 mm -
[725 x …

Peter KLASEN (né en 1935) [Sans titre]. Aquagravure. 585 x 481 mm - [725 x 570 mm]. Impression en couleurs. Épreuve numérotée et signée. Rousseurs marginales visibles. Cadre. (Épreuve non examinée hors du cadre).

100