Henri JULIEN (1907-1995) et Nô PIN (1912-1998) dits SEIGLE Le causse noir, 1959 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 50 x 61 cm Provenance : Collection Manuceau.
94