Henri JULIEN (1907-1995) et Nô PIN (1912-1998) dits SEIGLE Nature morte au pichet, 1984 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos. 50 x 73 cm Provenance : Collection Manuceau.
91