Null Henri JULIEN (1907-1995) et Nô PIN (1912-1998) dits SEIGLE
Nature morte à l…

Henri JULIEN (1907-1995) et Nô PIN (1912-1998) dits SEIGLE Nature morte à la lanterne, 1980 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos. 46 x 65 cm 600 / 800 € Provenance : Collection Manuceau.

90