Henri JULIEN (1907-1995) et Nô PIN (1912-1998) dits SEIGLE La Noctuelle, 1958 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos. 46 x 65 cm Provenance : Collection Manuceau.
85