Henri JULIEN (1907-1995) et Nô PIN (1912-1998) dits SEIGLE Le repos, 1957 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée au dos. 81 x 130 cm Provenance : Collection Manuceau.
84