Null Henri JULIEN (1907-1995) et Nô PIN (1912-1998) dits SEIGLE
La conversation
…

Henri JULIEN (1907-1995) et Nô PIN (1912-1998) dits SEIGLE La conversation Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 60 x 60 cm Provenance : Collection Manuceau.

83