Yaacov AGAM (né en 1928) [Composition cinétique - bordure rose]. Sérigraphie. 1198 x 358 mm - [1332 x 493 mm]. Impression en couleurs. Épreuve sur carton, numérotée et signée au crayon. Petites traces de frottement. Tirage à 200 épreuves.
70