Null Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992)

Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) La chambre. Vers 1975. Lithographie. 278 x 248 mm - [500 x 350 mm]. Rivière nd. Belle épreuve sur japon nacré, annotée : « EA », numérotée et signée au crayon. L'épreuve est collée par les angles sur un fond. Rousseurs et salissures. Toutes marges.

67