Null Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992)

Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Lisbonne. Vers 1980. Sérigraphie. 222 x 160 mm - [383 x 285 mm]. Rivière nd. Impression en couleurs. Épreuve annotée : « EA », numérotée en chiffres romains et signée au crayon. Trace d'oxydation visible. Cadre. (Épreuve non examinée hors du cadre).

66