Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935) Au jardin du Luxembourg - Paravent. 1984. Lithographie. 1405 x 435 mm (chaque panneau). Passeron 319. Impression en couleurs. Paravent composé de 4 lithographies en couleurs montées sur panneaux. Exemplaire signé au 2ème et numéroté au feutre au 3ème panneau.
65