Null Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992)
Sur la plage de Nazaré
Huile sur toile, si…

Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) Sur la plage de Nazaré Huile sur toile, signée en bas à gauche. 27 x 41 cl

59