Null Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992)
Cancale, marée basse
Huile sur toile, sign…

Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) Cancale, marée basse Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 92 cm

58