Null Henri MALANCON (1876-1960)
Sur la plage, 1931
Aquarelle sur papier, signée…

Henri MALANCON (1876-1960) Sur la plage, 1931 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite. 21 x 31,5 cm

50