Null José GABORIAUX (1883-1955)
Intérieur d'atelier
Huile sur toile, signée dans…

José GABORIAUX (1883-1955) Intérieur d'atelier Huile sur toile, signée dans la composition en bas à gauche. 112 x 86 cm

48