Null Georges GUYOT (1885-1972)
Couple de perroquets
Aquarelle et encre sur papie…

Georges GUYOT (1885-1972) Couple de perroquets Aquarelle et encre sur papier, signée en haut à droite et daté 1922. 40 x 41 cm (à vue)

43