Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946) Vaches dans un près Huile sur toile, signée en bas à droite. 62 x 80 cm Nous remercions Monsieur Cyril KLEIN-MONTÉZIN d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
39