Null Georges Hanna SABBAGH (1887-1951)
Entrée dans une ferme
Huile sur carton to…

Georges Hanna SABBAGH (1887-1951) Entrée dans une ferme Huile sur carton toilé, signé en bas à droite. 27 x 41 cm

37