Null Georges Hanna SABBAGH (1887-1951)
Paysage de Suisse, Le Monte Forno, 1929
H…

Georges Hanna SABBAGH (1887-1951) Paysage de Suisse, Le Monte Forno, 1929 Huile sur carton toilé, signé et daté en bas à gauche. 34 x 42 cm

36