Null Jean Antoine IDRAC, ( 1849, 1884),
Salammbô, Bronze à patine dorée.
Signé…

Jean Antoine IDRAC, ( 1849, 1884), Salammbô, Bronze à patine dorée. Signé et marqué " Thiébaut frères Fumière et Gavignot frs Paris". Hauteur : 78 cm

24