Null Albert Pierre René MAIGNAN (1845-1908)
Jeune femme à la coupe de vin
Huile…

Albert Pierre René MAIGNAN (1845-1908) Jeune femme à la coupe de vin Huile sur toile signée et dédicacée en bas à gauche. 41 x 25,5 cm

15