Null Charles DESAVARY (1837-1885)
Vue d'Arras depuis le remparts, 1881
Huile sur…

Charles DESAVARY (1837-1885) Vue d'Arras depuis le remparts, 1881 Huile sur toile, signée, datée en bas à gauche. 35,5 x 28 cm

13